Сетка для схем вышивания


Опубликовано: 12.09.2017, 05:23/ Просмотров: 1755

Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
14.09.17, 10:15:49 Вышивалочка

вышивания Победители конкурса вышитых работ "ДИМ forever"

Номинация "Дим-макси"

Номинация "Дим-мини"

1 место
Зимняя тишина
ЗолоткоДрагоценное

2 место
Калитка
NataGo

3 место
Синички и сирень
Luna

1 место
Маяк
NataGo

2 место
Доманий сад
modistka

3 место
Поцелуй для снеговика
marianna



[ · · · · ] Сетка для создания схем Рако Lao-shi Дата: Пятница, 15.06.12, 20:00:20 | Сообщение # 1

Имя: Ольга

Хранитель

Группа: Эксперт

Город: Саратов

На форуме с: 28.10.10

Сообщений: 3000

Статус: Offline

Девочки,что вы знаете об этом?

Процессы
Хвастушки   Stihiya Дата: Пятница, 15.06.12, 20:09:24 | Сообщение # 2

Имя: Инна

Хранитель

Группа: Почетные умы

Город: Киев

На форуме с: 22.04.10

Сообщений: 7984

Статус: Offline

Lao-shi, впервые такое вижу :o
Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya

www.marykay.ua/innasavchuksales



  Lao-shi Дата: Пятница, 15.06.12, 20:20:34 | Сообщение # 3

Имя: Ольга

Хранитель

Группа: Эксперт

Город: Саратов

На форуме с: 28.10.10

Сообщений: 3000

Статус: Offline

Quote (Stihiya)

впервые такое вижу


Вот и я тоже в первые,очень хочется узнать на сколько это реально.... :?

Процессы
Хвастушки   ШумелкаМышь Дата: Пятница, 15.06.12, 22:21:59 | Сообщение # 4

Имя: Ирина

Хранитель

Группа: Почетные умы

Город: Белая Церковь

На форуме с: 08.10.08

Сообщений: 3113

Статус: Offline

Я поняла так. Это простая плёнка с разметкой ( квадратиками). Одна сторона липкая. Приклеиваете на фотку или рисунок (бумажные) и выходит ТИПА схема, а в реальности - тот же прогон, только не в компьютере, а у вас в руках)))."супер нужная веЩь".
Мои желания
Х П   Lao-shi Дата: Пятница, 15.06.12, 22:29:15 | Сообщение # 5

Имя: Ольга

Хранитель

Группа: Эксперт

Город: Саратов

На форуме с: 28.10.10

Сообщений: 3000

Статус: Offline

Quote (ШумелкаМышь)

Я поняла так. Это простая плёнка с разметкой ( квадратиками). Одна сторона липкая. Приклеиваете на фотку или рисунок (бумажные) и выходит ТИПА схема,


Это я поняла....

Quote (ШумелкаМышь)

а в реальности - тот же прогон, только не в компьютере, а у вас в руках)))


А вот это как раз и хотела узнать,на сколько он хорош...,да,ключа не будет,только подбором.....
Не-е-е, чёт,не впечатляет....

Процессы
Хвастушки   Этоя Дата: Пятница, 15.06.12, 22:35:26 | Сообщение # 6

Имя: Наталия

Смотритель

Группа: Почетные умы

Город: Краснодар

На форуме с: 16.07.09

Сообщений: 1856

Статус: Offline

На мой взгляд- абсолютно бестолковая заморочка.
Если на фотку приклеить сетку в масштабе 16 или 18, то невозможно будет разбить по цветам клеточки- все просто сольется. Особенно это видно на рекламной фотке на темном участке.
На прогонах в программе хоть номер мулине узнаешь.
На рисунках примитивах и контурных черно белых еще может что-то получится...
Ни дня без крестика
хвастушки

Сообщение отредактировал Этоя - Пятница, 15.06.12, 22:36:28

  gavira Дата: Пятница, 15.06.12, 22:36:07 | Сообщение # 7

Имя: Vira

Друг сайта

Группа: Почетные умы

Город: Kyiv

На форуме с: 27.12.08

Сообщений: 1497

Статус: Offline

Quote (ШумелкаМышь)

тот же прогон, только не в компьютере, а у вас в руках


Так компьютерный прогон хоть с подбором ниток, а здесь еще и самим нитки по карте подбирать придется. Согласна с Ириной - без этой сетки мы никак пржить не сможем!
и я рискну похвастаться
Процессы
  katya22 Дата: Пятница, 15.06.12, 23:14:17 | Сообщение # 8

Имя: Екатерина

Хранитель

Группа: Эксперт

Город: Иваньки.Черкасская обл

На форуме с: 11.12.09

Сообщений: 7332

Статус: Offline

интересная штука, а цвета как подбирать- по карте

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось   Страница 1 из 1 1